Центр безопасного управления бизнесом | HR-defend

logo

Центр безопасного управления бизнесом

Тел./WhatsApp/Telegram
Тел./WhatsApp/Telegram

Все посты Что такое полиграф? История полиграфа Люди всегда пытались найти способ того, как узнать, говорит человек правду или нет. Почему важно знать о намерениях человека: · чтобы понимать, можем ли мы ему доверять; · можно ли верить информации, полученной …

Все посты Полиграф как метод мониторинга благонадежности персонала Под мониторингом благонадежности персонала с использованием полиграфа здесь понимается периодическая проверка работников на полиграфе с целью профилактики и пресечения совершения ими противоправных действий. Подобная проверка может проводится примерно раз полгода – год. …

Все посты Профайлинг в HR. Как считывать истинные мотивы кандидата? Почему профайлинг – ключевой инструмент грамотного подбора персонала   Наверняка вам знакомы случаи, когда на серьёзную топовую или взяткоемкую должность назначили не тех людей? Задумайтесь, как отражается на бизнесе или …

Все посты Как выбрать компетентного полиграфолога? Детекция лжи в целом довольно узкое направления, а специальность полиграфолога относительно другие профессий – пока еще довольно редкая. И еще меньше среди полиграфологов действительно грамотных специалистов. А в первую очередь от него, а не …

Все посты Анализ профиля в социальных сетях Наверное, ни для кого уже не секрет, что в настоящее время при оценке кандидата на трудоустройство, многие HR’ы и сотрудники служб безопасности проводят, в том числе и анализ аккаунтов соискателя в социальных сетях …